文字サイズ変更

バス時刻表 鷹52 車返団地ゆき  08:08 分発



08:08発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
08:09着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
08:10着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
08:11着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
08:12着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
08:13着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
08:14着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
08:17着 上連雀八丁目 [時刻表] 2.350 km
08:17着 医師会館 [時刻表] 2.800 km
08:18着 野崎(バス) [時刻表] 3.200 km
08:19着 野崎二丁目 [時刻表] 3.400 km
08:20着 第二小学校前 [時刻表] 3.700 km
08:21着 大沢(バス) [時刻表] 4.150 km
08:24着 大沢十字路 [時刻表] 4.450 km
08:24着 大沢公会堂 [時刻表] 4.650 km
08:26着 竜源寺 [時刻表] 5.280 km
08:27着 野川公園入口 [時刻表] 5.520 km
08:28着 野水一丁目 [時刻表] 5.870 km
08:29着 多磨町一丁目 [時刻表] 6.070 km
08:30着 多磨駅入口 [時刻表] 6.270 km
08:33着 多磨駅 [時刻表] 6.470 km
08:33着 東京外国語大学前 [時刻表] 6.920 km
08:35着 朝日町 [時刻表] 7.400 km
08:36着 白糸台(バス) [時刻表] 7.620 km
08:37着 調布西町 [時刻表] 8.500 km
08:44着 朝日町三丁目 [時刻表] 8.930 km