文字サイズ変更

バス時刻表 鷹52 車返団地ゆき  13:52 分発



13:52発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
13:53着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
13:54着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
13:55着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
13:56着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
13:57着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
13:58着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
14:01着 上連雀八丁目 [時刻表] 2.350 km
14:01着 医師会館 [時刻表] 2.800 km
14:02着 野崎(バス) [時刻表] 3.200 km
14:03着 野崎二丁目 [時刻表] 3.400 km
14:04着 第二小学校前 [時刻表] 3.700 km
14:05着 大沢(バス) [時刻表] 4.150 km
14:08着 大沢十字路 [時刻表] 4.450 km
14:08着 大沢公会堂 [時刻表] 4.650 km
14:10着 竜源寺 [時刻表] 5.280 km
14:11着 野川公園入口 [時刻表] 5.520 km
14:12着 野水一丁目 [時刻表] 5.870 km
14:13着 多磨町一丁目 [時刻表] 6.070 km
14:14着 多磨駅入口 [時刻表] 6.270 km
14:17着 多磨駅 [時刻表] 6.470 km
14:17着 東京外国語大学前 [時刻表] 6.920 km
14:19着 朝日町 [時刻表] 7.400 km
14:20着 白糸台(バス) [時刻表] 7.620 km
14:21着 調布西町 [時刻表] 8.500 km
14:29着 朝日町三丁目 [時刻表] 8.930 km