文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  06:51 分発



06:51発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
06:51着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
06:52着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
06:54着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
06:55着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
06:56着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
06:57着 [時刻表] 2.100 km
06:58着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
07:00着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
07:01着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
07:01着 市境 [時刻表] 3.750 km
07:02着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
07:08着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km