文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  10:43 分発



10:43発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
10:43着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
10:44着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
10:46着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
10:47着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
10:48着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
10:49着 [時刻表] 2.100 km
10:50着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
10:52着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
10:53着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
10:53着 市境 [時刻表] 3.750 km
10:54着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
11:03着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km