文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  11:26 分発



11:26発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
11:26着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
11:27着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
11:29着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
11:30着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
11:31着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
11:32着 [時刻表] 2.100 km
11:33着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
11:35着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
11:36着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
11:36着 市境 [時刻表] 3.750 km
11:37着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
11:46着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km