文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  11:45 分発



11:45発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
11:45着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
11:46着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
11:48着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
11:49着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
11:50着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
11:51着 [時刻表] 2.100 km
11:52着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
11:54着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
11:55着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
11:55着 市境 [時刻表] 3.750 km
11:56着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
12:05着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km