文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  12:44 分発



12:44発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
12:44着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
12:45着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
12:47着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
12:48着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
12:49着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
12:50着 [時刻表] 2.100 km
12:51着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
12:53着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
12:54着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
12:54着 市境 [時刻表] 3.750 km
12:55着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
13:04着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km