文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  13:09 分発



13:09発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
13:09着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
13:10着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
13:12着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
13:13着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
13:14着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
13:15着 [時刻表] 2.100 km
13:16着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
13:18着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
13:19着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
13:19着 市境 [時刻表] 3.750 km
13:20着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
13:29着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km