文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  15:36 分発



15:36発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
15:36着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
15:37着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
15:39着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
15:40着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
15:41着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
15:42着 [時刻表] 2.100 km
15:43着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
15:45着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
15:46着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
15:46着 市境 [時刻表] 3.750 km
15:47着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
15:56着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km