文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  16:02 分発



16:02発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
16:02着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
16:03着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
16:05着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
16:06着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
16:07着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
16:08着 [時刻表] 2.100 km
16:09着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
16:11着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
16:12着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
16:12着 市境 [時刻表] 3.750 km
16:13着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
16:22着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km