文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  18:00 分発



18:00発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
18:00着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
18:01着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
18:03着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
18:04着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
18:05着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
18:06着 [時刻表] 2.100 km
18:07着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
18:09着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
18:10着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
18:10着 市境 [時刻表] 3.750 km
18:11着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
18:20着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km