文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  20:32 分発



20:32発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
20:32着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
20:33着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
20:35着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
20:36着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
20:37着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
20:38着 [時刻表] 2.100 km
20:39着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
20:41着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
20:42着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
20:42着 市境 [時刻表] 3.750 km
20:43着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
20:50着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km