文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 新小金井駅ゆき  22:32 分発



22:32発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
22:32着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
22:33着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
22:35着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
22:36着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
22:37着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
22:38着 [時刻表] 2.100 km
22:39着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.500 km
22:41着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.000 km
22:42着 井口新田 [時刻表] 3.400 km
22:42着 市境 [時刻表] 3.750 km
22:43着 東町一丁目 [時刻表] 4.050 km
22:50着 新小金井駅 [時刻表] 4.450 km