文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<中原三丁目経由> 仙川ゆき  11:02 分発



11:02発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
11:03着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
11:04着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
11:05着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
11:06着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
11:07着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
11:08着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
11:11着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
11:12着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
11:13着 新川通り [時刻表] 3.000 km
11:14着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
11:16着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
11:17着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
11:18着 中原三丁目 [時刻表] 4.090 km
11:18着 都営団地前 [時刻表] 4.300 km
11:19着 東町三丁目 [時刻表] 4.480 km
11:19着 原山交差点 [時刻表] 4.730 km
11:20着 深大寺市営住宅 [時刻表] 4.950 km
11:26着 晃華学園東 [時刻表] 5.080 km