文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<南浦経由> 新川団地中央ゆき  22:24 分発



22:24発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
22:26着 北浦(三鷹市) [時刻表] 0.430 km
22:27着 仲町通り [時刻表] 0.850 km
22:28着 南浦 [時刻表] 1.200 km
22:29着 下連雀七丁目 [時刻表] 1.300 km
22:31着 篠原病院入口 [時刻表] 1.470 km
22:32着 MCC三鷹ビル [時刻表] 1.870 km
22:33着 三鷹農協前 [時刻表] 2.170 km
22:34着 新川通り [時刻表] 2.370 km
22:36着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 2.750 km
22:37着 杏林大学病院前 [時刻表] 2.900 km
22:38着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.310 km
22:39着 新川団地中央 [時刻表] 3.710 km
22:40着 中原小学校 [時刻表] 4.310 km
22:41着 コミュニティセンター西 [時刻表] 4.760 km
22:42着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.010 km
22:43着 中原一丁目 [時刻表] 5.270 km
22:44着 白百合女子大学入口 [時刻表] 5.770 km
22:51着 仙川(バス) [時刻表] 6.010 km