文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54〔深夜〕<南浦経由> 新川団地中央ゆき  06:30 分発



06:30発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
06:31着 北浦(三鷹市) [時刻表] 0.430 km
06:32着 仲町通り [時刻表] 0.850 km
06:33着 南浦 [時刻表] 1.200 km
06:33着 下連雀七丁目 [時刻表] 1.300 km
06:35着 篠原病院入口 [時刻表] 1.470 km
06:36着 MCC三鷹ビル [時刻表] 1.870 km
06:36着 三鷹農協前 [時刻表] 2.170 km
06:37着 新川通り [時刻表] 2.370 km
06:39着 南新川 [時刻表] 2.670 km
06:41着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.020 km
06:41着 丸池公園入口 [時刻表] 3.120 km
06:42着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.220 km
06:43着 中原三丁目 [時刻表] 3.370 km
06:43着 消防大学前 [時刻表] 3.620 km
06:44着 北の台 [時刻表] 3.870 km
06:52着 野ヶ谷 [時刻表] 4.170 km