メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01〔深夜〕
吉01〔深夜〕
大沢ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
23:50
発
公園入口
23:50
着
文化園前
23:51
着
万助橋
23:52
着
明星学園入口
23:53
着
下連雀
23:54
着
下連雀六丁目
23:55
着
NTTデータビル前
23:56
着
新川(バス)
23:58
着
新川通り
23:59
着
三鷹農協前
00:00
着
三鷹市役所前
00:01
着
上連雀八丁目
00:02
着
医師会館
00:03
着
野崎(バス)
00:04
着
野崎二丁目
00:05
着
第二小学校前
00:06
着
大沢(バス)
00:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる