メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
07:00
発
白百合女子大学入口
07:00
着
中原一丁目
07:01
着
コミュニティセンター入口
07:02
着
コミュニティセンター西
07:03
着
中原小学校
07:04
着
団地南口(新川団地)
07:05
着
新川団地中央
07:07
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:07
着
杏林大学病院前
07:08
着
三鷹中等教育学校
07:09
着
新川(バス)
07:11
着
野村病院
07:11
着
NTTデータビル前
07:12
着
下連雀六丁目
07:13
着
下連雀
07:14
着
明星学園入口
07:15
着
万助橋
07:16
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
07:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる