メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹中等教育学校
みたかちゅうとうきょういくがっこう
みたかちゅうとうきょういくがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
10:40
発
白百合女子大学入口
10:40
着
中原一丁目
10:41
着
コミュニティセンター入口
10:42
着
コミュニティセンター西
10:43
着
中原小学校
10:44
着
団地南口(新川団地)
10:45
着
新川団地中央
10:47
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
10:47
着
杏林大学病院前
10:48
着
三鷹中等教育学校
10:49
着
新川(バス)
10:51
着
野村病院
10:51
着
NTTデータビル前
10:52
着
下連雀六丁目
10:53
着
下連雀
10:54
着
明星学園入口
10:55
着
万助橋
10:56
着
文化園前
10:57
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
11:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる