メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
11:55
発
白百合女子大学入口
11:55
着
中原一丁目
11:56
着
コミュニティセンター入口
11:57
着
コミュニティセンター西
11:58
着
中原小学校
11:59
着
団地南口(新川団地)
12:00
着
新川団地中央
12:02
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
12:02
着
杏林大学病院前
12:03
着
三鷹中等教育学校
12:04
着
新川(バス)
12:06
着
野村病院
12:06
着
NTTデータビル前
12:07
着
下連雀六丁目
12:08
着
下連雀
12:09
着
明星学園入口
12:10
着
万助橋
12:11
着
文化園前
12:12
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
12:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる