メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
13:55
発
白百合女子大学入口
13:55
着
中原一丁目
13:56
着
コミュニティセンター入口
13:57
着
コミュニティセンター西
13:58
着
中原小学校
13:59
着
団地南口(新川団地)
14:00
着
新川団地中央
14:02
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
14:02
着
杏林大学病院前
14:03
着
三鷹中等教育学校
14:04
着
新川(バス)
14:06
着
野村病院
14:06
着
NTTデータビル前
14:07
着
下連雀六丁目
14:08
着
下連雀
14:09
着
明星学園入口
14:10
着
万助橋
14:11
着
文化園前
14:12
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
14:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる