メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
14:25
発
白百合女子大学入口
14:25
着
中原一丁目
14:26
着
コミュニティセンター入口
14:27
着
コミュニティセンター西
14:28
着
中原小学校
14:29
着
団地南口(新川団地)
14:30
着
新川団地中央
14:32
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
14:32
着
杏林大学病院前
14:33
着
三鷹中等教育学校
14:34
着
新川(バス)
14:36
着
野村病院
14:36
着
NTTデータビル前
14:37
着
下連雀六丁目
14:38
着
下連雀
14:39
着
明星学園入口
14:40
着
万助橋
14:41
着
文化園前
14:42
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
14:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる