メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
16:10
発
白百合女子大学入口
16:10
着
中原一丁目
16:11
着
コミュニティセンター入口
16:12
着
コミュニティセンター西
16:13
着
中原小学校
16:14
着
団地南口(新川団地)
16:15
着
新川団地中央
16:17
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:17
着
杏林大学病院前
16:18
着
三鷹中等教育学校
16:19
着
新川(バス)
16:21
着
野村病院
16:21
着
NTTデータビル前
16:22
着
下連雀六丁目
16:23
着
下連雀
16:24
着
明星学園入口
16:25
着
万助橋
16:26
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
16:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる