メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
17:26
発
白百合女子大学入口
17:26
着
中原一丁目
17:27
着
コミュニティセンター入口
17:28
着
コミュニティセンター西
17:29
着
中原小学校
17:30
着
団地南口(新川団地)
17:31
着
新川団地中央
17:33
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
17:33
着
杏林大学病院前
17:34
着
三鷹中等教育学校
17:35
着
新川(バス)
17:37
着
野村病院
17:37
着
NTTデータビル前
17:38
着
下連雀六丁目
17:39
着
下連雀
17:40
着
明星学園入口
17:41
着
万助橋
17:42
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
17:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる