メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹中等教育学校
みたかちゅうとうきょういくがっこう
みたかちゅうとうきょういくがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
19:19
発
白百合女子大学入口
19:19
着
中原一丁目
19:20
着
コミュニティセンター入口
19:21
着
コミュニティセンター西
19:22
着
中原小学校
19:23
着
団地南口(新川団地)
19:24
着
新川団地中央
19:26
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
19:26
着
杏林大学病院前
19:27
着
三鷹中等教育学校
19:28
着
新川(バス)
19:30
着
野村病院
19:30
着
NTTデータビル前
19:31
着
下連雀六丁目
19:32
着
下連雀
19:33
着
明星学園入口
19:34
着
万助橋
19:35
着
文化園前
19:36
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる