メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口06:34 着
-
中原一丁目06:35 着
-
コミュニティセンター入口06:36 着
-
コミュニティセンター西06:37 着
-
中原小学校06:38 着
-
団地南口(新川団地)06:39 着
-
新川団地中央06:40 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)06:40 着
-
杏林大学病院前06:41 着
-
三鷹中等教育学校06:42 着
-
新川(バス)06:44 着
-
野村病院06:44 着
-
NTTデータビル前06:45 着
-
下連雀六丁目06:46 着
-
下連雀06:47 着
-
明星学園入口06:48 着
-
万助橋06:49 着
-
文化園前06:50 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)07:04着