メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
06:50
発
白百合女子大学入口
06:50
着
中原一丁目
06:51
着
コミュニティセンター入口
06:52
着
コミュニティセンター西
06:53
着
中原小学校
06:54
着
団地南口(新川団地)
06:55
着
新川団地中央
06:56
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
06:56
着
杏林大学病院前
06:57
着
三鷹中等教育学校
06:58
着
新川(バス)
07:00
着
野村病院
07:00
着
NTTデータビル前
07:01
着
下連雀六丁目
07:02
着
下連雀
07:03
着
明星学園入口
07:04
着
万助橋
07:05
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
07:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる