メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹中等教育学校
みたかちゅうとうきょういくがっこう
みたかちゅうとうきょういくがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
07:06
発
白百合女子大学入口
07:06
着
中原一丁目
07:07
着
コミュニティセンター入口
07:08
着
コミュニティセンター西
07:09
着
中原小学校
07:10
着
団地南口(新川団地)
07:11
着
新川団地中央
07:13
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:13
着
杏林大学病院前
07:14
着
三鷹中等教育学校
07:15
着
新川(バス)
07:17
着
野村病院
07:17
着
NTTデータビル前
07:18
着
下連雀六丁目
07:19
着
下連雀
07:20
着
明星学園入口
07:21
着
万助橋
07:22
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
07:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる