メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口07:52 着
-
中原一丁目07:53 着
-
コミュニティセンター入口07:54 着
-
コミュニティセンター西07:55 着
-
中原小学校07:56 着
-
団地南口(新川団地)07:57 着
-
新川団地中央07:59 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)07:59 着
-
杏林大学病院前08:00 着
-
三鷹中等教育学校08:01 着
-
新川(バス)08:03 着
-
野村病院08:03 着
-
NTTデータビル前08:04 着
-
下連雀六丁目08:05 着
-
下連雀08:06 着
-
明星学園入口08:07 着
-
万助橋08:08 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)08:21着