メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
08:00
発
白百合女子大学入口
08:00
着
中原一丁目
08:01
着
コミュニティセンター入口
08:02
着
コミュニティセンター西
08:03
着
中原小学校
08:04
着
団地南口(新川団地)
08:05
着
新川団地中央
08:07
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
08:07
着
杏林大学病院前
08:08
着
三鷹中等教育学校
08:09
着
新川(バス)
08:11
着
野村病院
08:11
着
NTTデータビル前
08:12
着
下連雀六丁目
08:13
着
下連雀
08:14
着
明星学園入口
08:15
着
万助橋
08:16
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
08:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる