メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口08:55 着
-
中原一丁目08:56 着
-
コミュニティセンター入口08:57 着
-
コミュニティセンター西08:58 着
-
中原小学校08:59 着
-
団地南口(新川団地)09:00 着
-
新川団地中央09:02 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)09:02 着
-
杏林大学病院前09:03 着
-
三鷹中等教育学校09:04 着
-
新川(バス)09:06 着
-
野村病院09:06 着
-
NTTデータビル前09:07 着
-
下連雀六丁目09:08 着
-
下連雀09:09 着
-
明星学園入口09:10 着
-
万助橋09:11 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)09:24着