メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
11:21
発
白百合女子大学入口
11:21
着
中原一丁目
11:22
着
コミュニティセンター入口
11:23
着
コミュニティセンター西
11:24
着
中原小学校
11:25
着
団地南口(新川団地)
11:26
着
新川団地中央
11:28
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
11:28
着
杏林大学病院前
11:29
着
三鷹中等教育学校
11:30
着
新川(バス)
11:32
着
野村病院
11:32
着
NTTデータビル前
11:33
着
下連雀六丁目
11:34
着
下連雀
11:35
着
明星学園入口
11:36
着
万助橋
11:37
着
文化園前
11:38
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
12:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる