メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
11:36
発
白百合女子大学入口
11:36
着
中原一丁目
11:37
着
コミュニティセンター入口
11:38
着
コミュニティセンター西
11:39
着
中原小学校
11:40
着
団地南口(新川団地)
11:41
着
新川団地中央
11:43
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
11:43
着
杏林大学病院前
11:44
着
三鷹中等教育学校
11:45
着
新川(バス)
11:47
着
野村病院
11:47
着
NTTデータビル前
11:48
着
下連雀六丁目
11:49
着
下連雀
11:50
着
明星学園入口
11:51
着
万助橋
11:52
着
文化園前
11:53
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
12:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる