メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
12:18
発
白百合女子大学入口
12:18
着
中原一丁目
12:19
着
コミュニティセンター入口
12:20
着
コミュニティセンター西
12:21
着
中原小学校
12:22
着
団地南口(新川団地)
12:23
着
新川団地中央
12:25
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
12:25
着
杏林大学病院前
12:26
着
三鷹中等教育学校
12:27
着
新川(バス)
12:29
着
野村病院
12:29
着
NTTデータビル前
12:30
着
下連雀六丁目
12:31
着
下連雀
12:32
着
明星学園入口
12:33
着
万助橋
12:34
着
文化園前
12:35
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
12:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる