メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
12:45
発
白百合女子大学入口
12:45
着
中原一丁目
12:46
着
コミュニティセンター入口
12:47
着
コミュニティセンター西
12:48
着
中原小学校
12:49
着
団地南口(新川団地)
12:50
着
新川団地中央
12:52
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
12:52
着
杏林大学病院前
12:53
着
三鷹中等教育学校
12:54
着
新川(バス)
12:56
着
野村病院
12:56
着
NTTデータビル前
12:57
着
下連雀六丁目
12:58
着
下連雀
12:59
着
明星学園入口
13:00
着
万助橋
13:01
着
文化園前
13:02
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
13:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる