メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
12:59
発
白百合女子大学入口
12:59
着
中原一丁目
13:00
着
コミュニティセンター入口
13:01
着
コミュニティセンター西
13:02
着
中原小学校
13:03
着
団地南口(新川団地)
13:04
着
新川団地中央
13:06
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
13:06
着
杏林大学病院前
13:07
着
三鷹中等教育学校
13:08
着
新川(バス)
13:10
着
野村病院
13:10
着
NTTデータビル前
13:11
着
下連雀六丁目
13:12
着
下連雀
13:13
着
明星学園入口
13:14
着
万助橋
13:15
着
文化園前
13:16
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
13:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる