メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
杏林大学病院前
きょうりんだいがくびょういんまえ
きょうりんだいがくびょういんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
13:27
発
白百合女子大学入口
13:27
着
中原一丁目
13:28
着
コミュニティセンター入口
13:29
着
コミュニティセンター西
13:30
着
中原小学校
13:31
着
団地南口(新川団地)
13:32
着
新川団地中央
13:34
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
13:34
着
杏林大学病院前
13:35
着
三鷹中等教育学校
13:36
着
新川(バス)
13:38
着
野村病院
13:38
着
NTTデータビル前
13:39
着
下連雀六丁目
13:40
着
下連雀
13:41
着
明星学園入口
13:42
着
万助橋
13:43
着
文化園前
13:44
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
14:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる