メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
15:06
発
白百合女子大学入口
15:06
着
中原一丁目
15:07
着
コミュニティセンター入口
15:08
着
コミュニティセンター西
15:09
着
中原小学校
15:10
着
団地南口(新川団地)
15:11
着
新川団地中央
15:13
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
15:13
着
杏林大学病院前
15:14
着
三鷹中等教育学校
15:15
着
新川(バス)
15:17
着
野村病院
15:17
着
NTTデータビル前
15:18
着
下連雀六丁目
15:19
着
下連雀
15:20
着
明星学園入口
15:21
着
万助橋
15:22
着
文化園前
15:23
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
15:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる