メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
15:21
発
白百合女子大学入口
15:21
着
中原一丁目
15:22
着
コミュニティセンター入口
15:23
着
コミュニティセンター西
15:24
着
中原小学校
15:25
着
団地南口(新川団地)
15:26
着
新川団地中央
15:28
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
15:28
着
杏林大学病院前
15:29
着
三鷹中等教育学校
15:30
着
新川(バス)
15:32
着
野村病院
15:32
着
NTTデータビル前
15:33
着
下連雀六丁目
15:34
着
下連雀
15:35
着
明星学園入口
15:36
着
万助橋
15:37
着
文化園前
15:38
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
15:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる