メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
16:52
発
白百合女子大学入口
16:52
着
中原一丁目
16:53
着
コミュニティセンター入口
16:54
着
コミュニティセンター西
16:55
着
中原小学校
16:56
着
団地南口(新川団地)
16:57
着
新川団地中央
16:59
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:59
着
杏林大学病院前
17:00
着
三鷹中等教育学校
17:01
着
新川(バス)
17:03
着
野村病院
17:03
着
NTTデータビル前
17:04
着
下連雀六丁目
17:05
着
下連雀
17:06
着
明星学園入口
17:07
着
万助橋
17:08
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる