メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹中等教育学校
みたかちゅうとうきょういくがっこう
みたかちゅうとうきょういくがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
19:00
発
白百合女子大学入口
19:00
着
中原一丁目
19:01
着
コミュニティセンター入口
19:02
着
コミュニティセンター西
19:03
着
中原小学校
19:04
着
団地南口(新川団地)
19:05
着
新川団地中央
19:07
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
19:07
着
杏林大学病院前
19:08
着
三鷹中等教育学校
19:09
着
新川(バス)
19:11
着
野村病院
19:11
着
NTTデータビル前
19:12
着
下連雀六丁目
19:13
着
下連雀
19:14
着
明星学園入口
19:15
着
万助橋
19:16
着
文化園前
19:17
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる