メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
21:28
発
白百合女子大学入口
21:28
着
中原一丁目
21:29
着
コミュニティセンター入口
21:29
着
コミュニティセンター西
21:30
着
中原小学校
21:31
着
団地南口(新川団地)
21:32
着
新川団地中央
21:33
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
21:33
着
杏林大学病院前
21:34
着
三鷹中等教育学校
21:35
着
新川(バス)
21:37
着
野村病院
21:37
着
NTTデータビル前
21:38
着
下連雀六丁目
21:38
着
下連雀
21:39
着
明星学園入口
21:40
着
万助橋
21:40
着
文化園前
21:41
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる