メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口21:48 着
-
中原一丁目21:49 着
-
コミュニティセンター入口21:49 着
-
コミュニティセンター西21:50 着
-
中原小学校21:51 着
-
団地南口(新川団地)21:52 着
-
新川団地中央21:53 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)21:53 着
-
杏林大学病院前21:54 着
-
三鷹中等教育学校21:55 着
-
新川(バス)21:57 着
-
野村病院21:57 着
-
NTTデータビル前21:58 着
-
下連雀六丁目21:58 着
-
下連雀21:59 着
-
明星学園入口22:00 着
-
万助橋22:00 着
-
文化園前22:01 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)22:12着