メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
22:30
発
白百合女子大学入口
22:30
着
中原一丁目
22:31
着
コミュニティセンター入口
22:31
着
コミュニティセンター西
22:32
着
中原小学校
22:33
着
団地南口(新川団地)
22:34
着
新川団地中央
22:35
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
22:35
着
杏林大学病院前
22:36
着
三鷹中等教育学校
22:37
着
新川(バス)
22:39
着
野村病院
22:39
着
NTTデータビル前
22:40
着
下連雀六丁目
22:40
着
下連雀
22:41
着
明星学園入口
22:42
着
万助橋
22:42
着
文化園前
22:43
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
22:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる