メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
06:34
発
白百合女子大学入口
06:34
着
中原一丁目
06:35
着
コミュニティセンター入口
06:36
着
コミュニティセンター西
06:37
着
中原小学校
06:38
着
団地南口(新川団地)
06:39
着
新川団地中央
06:40
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
06:40
着
杏林大学病院前
06:41
着
三鷹中等教育学校
06:42
着
新川(バス)
06:44
着
野村病院
06:44
着
NTTデータビル前
06:45
着
下連雀六丁目
06:46
着
下連雀
06:47
着
明星学園入口
06:48
着
万助橋
06:49
着
文化園前
06:50
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
06:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる