メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口06:50 着
-
中原一丁目06:51 着
-
コミュニティセンター入口06:52 着
-
コミュニティセンター西06:53 着
-
中原小学校06:54 着
-
団地南口(新川団地)06:55 着
-
新川団地中央06:56 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)06:56 着
-
杏林大学病院前06:57 着
-
三鷹中等教育学校06:58 着
-
新川(バス)07:00 着
-
野村病院07:00 着
-
NTTデータビル前07:01 着
-
下連雀六丁目07:02 着
-
下連雀07:03 着
-
明星学園入口07:04 着
-
万助橋07:05 着
-
文化園前07:06 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)07:14着