メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹中等教育学校
みたかちゅうとうきょういくがっこう
みたかちゅうとうきょういくがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
07:22
発
白百合女子大学入口
07:22
着
中原一丁目
07:23
着
コミュニティセンター入口
07:24
着
コミュニティセンター西
07:25
着
中原小学校
07:26
着
団地南口(新川団地)
07:27
着
新川団地中央
07:29
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:29
着
杏林大学病院前
07:30
着
三鷹中等教育学校
07:31
着
新川(バス)
07:33
着
野村病院
07:33
着
NTTデータビル前
07:34
着
下連雀六丁目
07:35
着
下連雀
07:36
着
明星学園入口
07:37
着
万助橋
07:38
着
文化園前
07:39
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
07:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる