メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
12:04
発
白百合女子大学入口
12:04
着
中原一丁目
12:05
着
コミュニティセンター入口
12:06
着
コミュニティセンター西
12:07
着
中原小学校
12:08
着
団地南口(新川団地)
12:09
着
新川団地中央
12:11
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
12:11
着
杏林大学病院前
12:12
着
三鷹中等教育学校
12:13
着
新川(バス)
12:15
着
野村病院
12:15
着
NTTデータビル前
12:16
着
下連雀六丁目
12:17
着
下連雀
12:18
着
明星学園入口
12:19
着
万助橋
12:20
着
文化園前
12:21
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
12:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる