メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
13:42
発
白百合女子大学入口
13:42
着
中原一丁目
13:43
着
コミュニティセンター入口
13:44
着
コミュニティセンター西
13:45
着
中原小学校
13:46
着
団地南口(新川団地)
13:47
着
新川団地中央
13:49
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
13:49
着
杏林大学病院前
13:50
着
三鷹中等教育学校
13:51
着
新川(バス)
13:53
着
野村病院
13:53
着
NTTデータビル前
13:54
着
下連雀六丁目
13:55
着
下連雀
13:56
着
明星学園入口
13:57
着
万助橋
13:58
着
文化園前
13:59
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
14:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる