メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
15:50
発
白百合女子大学入口
15:50
着
中原一丁目
15:51
着
コミュニティセンター入口
15:52
着
コミュニティセンター西
15:53
着
中原小学校
15:54
着
団地南口(新川団地)
15:55
着
新川団地中央
15:57
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
15:57
着
杏林大学病院前
15:58
着
三鷹中等教育学校
15:59
着
新川(バス)
16:01
着
野村病院
16:01
着
NTTデータビル前
16:02
着
下連雀六丁目
16:03
着
下連雀
16:04
着
明星学園入口
16:05
着
万助橋
16:06
着
文化園前
16:07
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
16:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる